Вход

Дмитрий Дюжев раскритиковал Тома Круза

23.10.2015
Дмитрий Дюжев раскритиковал Тома Круза

Актер Дмитрий Дюжев, как и многие артисты, старается работать в нескольких направлениях. Он снимается в кино и играет в театре. И никогда не отказывается от масштабных международных проектов. В скором времени состоится премьера боевика "Разборка в Маниле" Марка Дакаскоса (Mark Dacascos), в котором Дмитрий сыграл одну из главных ролей. И как говорит актер, на съемках он многому научился.

Съемки фильма "Разборка в Маниле" проходили на Филиппинах с февраля по апрель. Как рассказал Дюжев, над предложением поработать над проектом он раздумывал не слишком долго и ни на минуту не пожалел.

"Это был мой первый опыт съемки в иностранной картине, - рассказал актер. - Когда американцы пускают в свою драматургию русского персонажа, то он предстает пьяницей в шапке-ушанке, с медведем и балалайкой. Но поскольку производством этой картины занимались Штаты совместно с Россией, то все разговоры о выпивке, лени и безделье вычеркнули из сценария".

"Поскольку проект был совместным США и России, я увидел колоссальное отличие актерских школ. Яркий пример американской школы - Том Круз. Он и в интервью говорил, что всегда играет себя. Вот он сам такой, как его герои – тоже бы прыгнул с вертолета, обезвредил бомбу, чтобы спасти мир. Поэтому американские артисты не интересны – это артисты одной роли. В российской же школе учат перевоплощению. Тело актера – это инструмент, а не сам актер", - рассуждает артист.

Премьера фильма запланирована на начало следующего года.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: