Вход

Звезда "поттерианы" сыграет в военной драме

23.10.2015
Звезда "поттерианы" сыграет в военной драме

Том Фелтон присоединился к актерскому составу военной драмы под названием "Меган Ливи".

Картина будет базироваться на реальной истории американской военнослужащей Меган Ливи и ее пса Рекса, которые проходили службу в Ираке с 2004 по 2006 год. Получив тяжелое ранение, Ливи была отправлена на родину и награждена одной из высших военных наград. Вернувшись домой, она в течение нескольких лет добивалась разрешения стать опекуном Рекса, который продолжал свою службу в горячих точках.

Главную роль согласилась сыграть Кейт Мара, а Фелтону досталась роль ветерана войны и опытного дрессировщика служебных собак. Съемки картины пройдут в Испании, Южной Каролине и Нью-Йорке. Прокатный график фильма на момент написания данной заметки не уточнялся.

Напомним, что после выхода последней серии "поттерианы" Том Фелтон продолжил активно сниматься в кино. В 2014 году зрители могли видеть Тома Фелтона в картине "Против солнца", он также принимал участие в телевизионном сериале "Убийство первой степени". В начале 2016 года он появится на больших экранах в фильме "Воскресение Христа", основанном на популярном библейском сюжете.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: