Вход

Имя возлюбленного Сандры Буллок больше не тайна

31.08.2015 Фоторепортаж
Имя возлюбленного Сандры Буллок больше не тайна

Ранее мы уже сообщали, что Сандра Буллок  начала встречаться с неким фотографом. Она даже вместе  с ним пришла на свадьбу Дженнифер Энистон и Джастина Теру.  Но до последнего времени не было известно даже его имя.

Однако 27 августа возле голливудского ресторана Craig's журналисты все же сняли на камеру Сандру и молодого человека, который оказался Брайаном Рэндаллом.

Надо заметить, что мужчина выглядит настоящим красавцем, поэтому неудивительно, что часто выступает не только как фотограф, но и модель.  

У него есть дочь от предыдущих отношений.  Что интересно,  по словам очевидцев, видящих пару вместе: "Брайан чертовски красив и горяч. Видно, что Сандре с ним хорошо, она счастлива".

Надо заметить, что это первые серьезные отношения  Сандры Буллок после того, как она пять лет назад развелась со своим мужем Джесси Джеймсом. Хотя ей и приписывали в свое время романы  с Крисом Эвансом и Джонном Хэммом, ни один из них не был подтвержден документально и там, скорее всего, речь шла просто о дружеских отношениях.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: