Вход

Звезды, которые видели НЛО

31.08.2015
Звезды, которые видели НЛО

Нечто необычное на небе видят не только звездочеты. Многие знаменитости также имели ряд близких встреч с неопознанными летающими объектами, сокращенно именуемыми НЛО.

Что это было в каждом конкретном случае: птица, самолет или просто яркое световое явление? Вот признания самих звездных очевидцев.

Рассел Кроу

51-летний актер, один из самых популярных в Голливуде, в 2013 году опубликовал видео, на котором, по его словам, НЛО со свистом пронеслось мимо окон его офиса в Сиднее. Он показал кадры. На которых мерцающий красным светом прямоугольник мчится по небу.

Виктория Бекхэм

Бывшая солистка популярной во всем мире британской группы Spice Girl по прозвищу Пош (Шикарная), а ныне успешный дизайнер моды привыкла к ярким огням рампы, но в 2011 году она стала очевидцем появления огромного светящегося "мяча" в небе над своим домом в Лос-Анджелесе. 41-летняя звезда опубликовала фото странной второй "луны" на своей странице в Twitter. Этот снимок Виктория подписала так: "НЛО, зависший над нашим домом прошлой ночью!"

Робби Уилльямс

41-летний певец видел НЛО трижды - в детстве в Англии, затем в Беверли-Хиллз, а в третий раз сразу после того, как записал песню о межпланетном контакте. Вот, что рассказал Робби: "Я стоял на балконе и наблюдал большой шар золотого света".

Джон Леннон

Легендарный исполнитель и автор песен из группы Beatles утверждал, что увидел НЛО в 1974 году. Он видел летающую тарелку над своей квартирой в Нью-Йорке. "Она находилась не больше, чем 30 метрах, над ее днищем мигали огни, похожие на обычными электрические лампочки".

Дэвид Боуи

68-летний исполнитель хита "Жизнь на Марсе" также был очевидцем НЛО. Он наблюдал необычный объект со своей квартиры на последнем этаже многоэтажки в лондонском районе Хэмпстед. "Я видел странные объекты шесть или семь раз в сутки в течение года. Они регулярно курсировали над нами".

Дэнни Дайер

38-летний актер из популярной драмы "Жители Ист-Энда" отправился на поиски внеземных существ в 2014 году. Он и считает, что видел внеземную деятельность. "Да. Я видел НЛО. Это не был самолет, и, конечно, это не был воздушный шар, и на китайский фонарь это объект тоже не был похож", - вспоминает артист.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: