Вход

Худший фильм всех времен выйдет в формате 3D

02.02.2018
Худший фильм всех времен выйдет в формате 3D

Речь о фильме "Комната" режиссера Томми Вайсо, который был признан "худшим фильмом всех времен и народов", пишет Digital Spy.

"Комната" вышла на экраны в 2003 году. И это, как говорится, было настолько плохо, что даже хорошо. Картина обросла культовым статусом, а в 2017 году Джеймс Франко выпустил байопик под названием "Горе-творец", посвященный созданию "Комнаты". Роль Томми Вайсо Франко исполнил лично.

"Комнату" Вайсо снимал не сам, а в соавторстве с Сэнди Шклэйром (его в байопике сыграл Сет Роген). Позже Шклэйр заявил, что на самом деле "Комнату" практически целиком снял именно он, за исключением любовных сцен: "Если это и дерьмовый фильм, то это дерьмо снял я. И его увидел весь мир".

Пока "Горе-творец" шел к экрану, Сэнди Шклэйр успел написать книгу под названием "Да, я снял "Комнату" ("Yes, I Directed The Room"), которая окажется на прилавках в конце этого месяца.

За перевоплощение в Томми Вайсо Джеймс Франко был удостоен "Золотого глобуса", что, конечно же, вызвало новую волну интереса к пресловутой "Комнате". Этим, собственно, и воспользовался Вайсо, радостно сообщив в Твиттере, что его "шедевр" будет перевыпущен в формате 3D.

Когда состоится стереоскопический релиз "Комнаты", не сообщается.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: