Вход

Хью Грант откровенно рассказал о старте своей карьеры

25.06.2021
Хью Грант откровенно рассказал о старте своей карьеры

В молодости Хью Грант подвергался насмешкам даже от незнакомцев. В новом интервью актер вспомнил один из инцидентов. Об этом сообщает segodnya.ua.

60-летний , считается одним из самых популярных британских актеров современности. Однако не все знают, что начало его карьеры было нелегким. Грант даже подвергался насмешкам.

В 1980-х годах Хью только начинал свой путь к славе. Как сообщает , Грант поделился неприятной историей, которая произошла с ним в молодости до того, как он стал известным и добился успеха в киноиндустрии.

"Я был очень не уверен в себе. Никогда не хотел быть актером, но по какой-то причине я оказался в театре в Ноттингеме. Поэтому я купил несколько книг, где были описаны упражнения для развития актерского мастерства", – сказал Хью.

По словам Гранта, он часто репетировал и занимался упражнениями в парке в Ноттингеме.

"Я помню, как один из парней сказал, что я "должен вернуться обратно в космос, с ветерком". И засмеялся. И я продолжал репетировать, пока не понял, что местные дети в парке при виде меня говорят: "О, этот ублюдок делает это снова", – вспомнил Хью.

Обладатель "Золотого глобуса" также признался, что в определенный период времени, чтобы сэкономить, он притворялся личным агентом.

"Я выдумал мужчину, Джеймса Хохили. И это работало довольно хорошо в течение года или двух и спасло мой бюджет", – признался Грант.

Хью Грант снимался в таких фильмах, как "Четыре свадьбы и одни похороны", "Ноттинг Хилл", "Дневник Бриджит Джонс", "Реальная любовь", "Бриджит Джонс: Грани разумного" и многих других. Грант – обладатель премий "Золотой глобус", BAFTA, Кубка Вольпи и французской премии "Сезар".

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: