Вход

Холли Берри и ее супруг подали на развод

28.10.2015
Холли Берри и ее супруг подали на развод

Актриса и ее муж, французский актер Оливье Мартинес, расстаются спустя два года после свадьбы.

Актерская пара, как это сказано в официальных документах, оказавшихся в суде Лос-Анджелеса, столкнулась с "неразрешимыми противоречиями". Видимо, противоречия осознаются обоими супругами, поскольку документы на развод они подали оба в один и тот же день.

Холли и Оливье выступили с официальным заявлением по поводу своего развода: "С тяжелым сердцем мы сообщаем, что приняли решение расстаться. Мы сохраняем любовь и уважение по отношению друг к другу и собираемся сделать все, чтобы данная ситуация не отразилась на нашем ребенке. Мы желаем друг другу счастья и надеемся, что неприкосновенность нашей частной жизни, в особенности нашего сына, будет уважаться прессой в этот нелегкий для нас период".

Сыну 49-летней обладательницы премии "Оскар" и 49-летнего французского актера Масео два годика. Также у актрисы есть восьмилетняя дочь Нала от гражданского брака с фотомоделью Габриэлем Обри. Брак с Оливье – третий для нее, ранее Холли была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом (с 1993-го по 1997-й) и музыкантом Эриком Бене (с 2001-го по 2005 год). С Оливье они познакомились в 2010 году на съемках фильма "Заклинательница акул", а 13 июля 2013 года сыграли свадьбу.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: