Вход

Дарья Мельникова родила сына в день рождения мужа

28.10.2015
Дарья Мельникова родила сына в день рождения мужа

В семье Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова произошло радостное событие. Пара впервые стала родителями. Актриса родила первенца.

Таким образом, Артур Смольянинов и Дарья Мельникова впервые стали родителями очаровательного мальчика. Известно, что артистка рожала в Москве. Примечательно, что малыш появился на свет в ночь на 27 октября, и теперь много лет сын пары будет праздновать день рождения одновременно со своим знаменитым отцом, ведь именно 27 октября Артуру Смольянинову исполнилось 32 года.

В данный момент молодые родители вовсю принимают поздравления от коллег из театра и близких друзей. На протяжении нескольких месяцев, что Мельникова ждала ребенка, она продолжала работать и даже выступать на сцене театра имени Ермоловой.

О том, что Мельникова и Смольянинов станут родителями, общественность узнала в июле этого года. Актеры старались скрыть от посторонних этот факт, а потому не стремились лишний раз говорить об этом.

Напомним, Мельникова и Смольянинов стали мужем и женой 31 августа 2013 года. Их свадьба не была похожа на классическое бракосочетание в привычном представлении этого слова. Возлюбленные явились в загс в простых джинсах и пиджаках, а их головы украсили венки из настоящих полевых цветов. "Мы не делали из этого никакой тайны: мы просто пошли и поженились. Все решили, что мы сделали из этого тайну, потому что мы не сообщили о свадьбе во все издания, - пояснила позже Даша. - Мы просто взяли и расписались, и это не должно никого волновать, кроме нас".

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: