Вход

Дочь Веры Брежневой жалуется на одиночество

28.10.2015
Дочь Веры Брежневой жалуется на одиночество

Звездные персоны, несмотря на успех и популярность, редко называют себя счастливчиками. Большинство из них живут в состоянии постоянного цейтнота и стресса. А родные знаменитостей нередко жалуются на недостаток внимания. Как дочь поп-певицы Веры Брежневой Соня.

На прошлой неделе Соня блистала на балу дебютанток, который ежегодно проводит журнал Tatler. Но в отличие от других участниц дочь Брежневой появилась на вечере вместе с бабушкой. Брежнева на приеме не появилась, и, как призналась 14-летняя Соня, ей было немного неуютно.

"Мечта любой девочки – чтобы во время главных моментов в ее жизни рядом была мама. Когда год назад мне пришло письмо-приглашение на бал – мама обещала мне, что будет со мной. Но время идет, и все меняется – мама не смогла быть рядом со мной, я приняла это как факт..." - пожаловалась девочка в соцсетях.

"Конечно, еще с детства я привыкла, что мамы никогда нет рядом, что она не ходила ко мне в садик, когда я выступала, не пошла со мной в школу в 1 класс. Но тогда она, по крайней мере, мне ничего не обещала... – пишет Соня. - Сейчас я выросла, я привыкла быть одна или с бабушкой, даже научилась все объяснять Саре... НО... Почему-то мне было обидно, как в первый раз, что мамы не было рядом... Я так ждала этого момента – целый год... Я даже хотела отказаться от участия, но в последний момент ко мне прилетела бабушка – я решила выступить ради нее. Она дорогой мой человек. Всегда рядом и всегда поддержит".

Как выяснилось позже, Вера не могла быть рядом с дочерью, поскольку на пятницу было запланировано ее бракосочетание с Константином Меладзе. Свадьба прошла в Италии. "Сейчас я понимаю, что не должна была плакать, портить настроение маме, бабушке... – рассуждает Соня. - Я всей душой люблю свою маму. Она у меня самая лучшая. И пусть сегодня она далеко – мысленно мы всегда вместе".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: