Вход

Хлоя Морец встречается с Диланом О'Брайеном

10.08.2018
Хлоя Морец встречается с Диланом О'Брайеном

21-летняя звезда фильма "Пипец" Хлоя Морец недолго была в печали из-за расставания со своим бойфрендом, 19-летним Бруклином Бекхэмом. Они познакомились на Неделе моды в Париже в 2014 году и с тех пор то сходились, то расходились. Но в апреле этого года стало известно об измене Бруклина с моделью Playboy Лекси Вуд. Хлоя не смогла простить ему этого, и пара рассталась. Похоже, теперь актриса готова двигаться дальше.

На днях папарацци сфотографировали девушку в компании 26-летнего актера Дилана О'Брайена, известного по своим ролям в фильме "Бегущий в лабиринте" и сериале "Волчонок". Вместе они провели романтический вечер в одном из районов Голливуда.

Актеры старались остаться незамеченными, когда покидали заведение The Nice Guy вместе, но фотографы поймали их прямо около автомобиля. Пара отправилась в элитный ресторан Beauty & Essex, в котором провела остаток ночи.

Теперь некоторые западные издания говорят, что Хлоя и Дилан находятся в романтических отношениях, но сами звезды пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: