Вход

Шарлиз Терон рассказала, как худела и поправлялась ради ролей

10.08.2018
Шарлиз Терон рассказала, как худела и поправлялась ради ролей

Последней ролью, для которой Шарлиз пришлось в буквальном смысле попотеть, стала роль матери-одиночки Талли в одноименной ленте "Талли".

Для того чтобы набрать вес, актриса питалась одними пончиками и полностью отказалась от спорта. Когда выпечка ей надоела, Шарлиз перешла на чипсы.

На это у нее ушло около трех с половиной недель.

"Я набрала почти 23 килограмма, — рассказывает Терон. — Я просто хотела почувствовать то же, что и моя героиня. Мне казалось, это хороший способ сблизиться с ней, думать, как она. Это был большой сюрприз для меня. Мне впервые в жизни пришлось есть так много полуфабрикатов и пить столько всего с сахаром. Было не очень весело".

Актриса рассказывает, что первое время это довольно забавно — чувствовать себя как ребенок в кондитерской и позволить себе выпить за завтраком сразу два молочных коктейля. Но спустя время это ощущение проходит.

"Ты уже не просто ешь, это стало твоей работой, — объясняет Терон. – Помню, как мне приходилось ставить будильник посреди ночи, чтобы просто поддерживать тот вес, который я уже набрала. Я могла проснуться в два часа ночи, и у меня под рукой уже стояла тарелка холодных макарон с сыром. Мне приходилось запихивать их в себя".

На возвращение к форме у актрисы ушло примерно полтора года и актриса называет это "адом".

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: