Вход

Хилари Дафф и Мэттью Кома сыграли свадьбу

24.12.2019 Фоторепортаж
Хилари Дафф и Мэттью Кома сыграли свадьбу

21 декабря 32-летняя американская певица и актриса Хилари Дафф вышла замуж за своего возлюбленного музыканта Мэтью Кома. Церемония была закрытой от журналистов, поэтому свадебные снимки появились в сети только 23 декабря на официальных страницах новоиспеченных супругов.

Первое фото появились на странице актрисы в инстаграме. Церемония свадьбы, на которой присутствовали только родственники и самые близкие друзья, прошла во дворе дома влюбленных в Лос-Анджелесе.

На фотографии счастливые Джеймс и Хиллари позируют на фоне машины с надписью Just Married. Для важного события актриса выбрала элегантное платье от Jenny Packham. По словам актрисы, именно о таком платье она мечтала и чувствовала себя в нем очень комфортно. Наряд выглядел эффектно благодаря роскошным рукавам и вырезу на спине. Впоследствии Дафф изменила белый наряд на золотое обтягивающее платье. Кома для церемонии приобрел себе классический смокинг из коллекции Celine.

"Свадьба была в ее доме. Этот праздник запомнится как маленький и очень сдержанные. На церемонии были только семья и близкие друзья. Свадьба началась на закате внутри дома. Когда церемония закончилась, гостей пригласили на вечеринку. Прием был в белом шатре на заднем дворе", – прокомментировал свадьбу инсайдер.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: