Вход

Хелена Бонем Картер сыграет в продолжении "Энолы Холмс"

02.10.2021
Хелена Бонем Картер сыграет в продолжении "Энолы Холмс"

Хелена Бонем Картер присоединится к Милли Бобби Браун и Генри Кавиллу в продолжении приключенческой ленты "Энола Холмс" от студии Legendary и стриминга Netflix. Актрисе предстоит вновь сыграть, в экранизациях книг Нэнси Спрингер, Эвдорию Холмс, матриарха знаменитой семьи сыщиков.

Напомним, что в первой части рассказывалась история Энолы (Браун), непокорной сестры-подростка Шерлока Холмса (Генри Кавилл), которая сама по себе является одаренным сыщиком и часто умудряется перехитрить своих знаменитых братьев и сестер.

Лауреат премии "Эмми" и премии Британской Киноакадемии режиссер Гарри Брэдбир и лауреат премии "Тони" писатель Джек Торн также возвращаются для создания сиквела. Вышедшая в 2020 году лента "Энола Холмс" оказалась настоящим хитом для Netflix, стриминг отчитывался о 76 миллионах абонентах, посмотревших фильм в течение первых 28 дней с момента его выхода.

Основная часть съемочного процесса второй серии пройдет в Лондоне. Картина будет создана киностудией Legendary в партнерстве с Netflix после того, как стриминговая компания приобрела в прошлом году права на дистрибуцию первого фильма по всему миру, за исключением Китая. "Энола Холмс 2" выйдет в 2023 году.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: