Вход

Харви Кейтель сыграет злобного шерифа

10.04.2013
Харви Кейтель сыграет злобного шерифа

Харви Кейтель сыграет одного из ключевых персонажей в независимой драме "Путь врага" ("Enemy Way"), сообщает Variety.

Фильм будет рассказывать о мужчине, который после 18 лет тюремного заключения пытается вернуться к нормальной жизни в небольшом городке в Нью-Мехико. Главную роль в "Пути врага" исполнит Форест Уитакер. Кейтель сыграет шерифа, который всеми силами старается вернуть персонажа Уитакера за решетку — причем на пожизненный срок.

Постановкой "Пути врага" займется французский режиссер Рашид Бушареб, ранее работавший над фильмами "Патриоты", "Вне закона" и "Совсем как женщина". Информации о том, когда новая картина выйдет в прокат, пока нет.

В настоящее время Харви Кейтель снимается в фильме Уэса Андерсона "Отель "Гранд Будапешт"" ("The Grand Budapest Hotel") вместе с Сиршей Ронан, Биллом Мюрреем, Тильдой Суинтон, Рэйфом Файнсом, Джудом Лоу и Эдвардом Нортоном. Актер был занят и в предыдущей работе того же режиссера — вышедшей на экраны в 2012 году ленте "Королевство полной луны" ("Moonrise Kingdom").

Ранее Кейтель снимался в фильмах "Пианино", "Бешеные псы", "Криминальное чтиво", "Тельма и Луиза" и "Багси". Роль в последней из перечисленных картин принесла актеру номинацию на "Оскар".

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: