Вход

Хайди Клум сфотографировали в необычном наряде

16.06.2019 Фоторепортаж
Хайди Клум сфотографировали в необычном наряде

46-летняя модель и телеведущая Хайди Клум — известная модница. Ее образы редко попадают под огонь фэшн-критики. Однако на днях знаменитость удивила своих поклонников, появившись на улице… в "целлофановых" штанах.

Топ-модель и ведущая "Проекта Подиум" — королева красных дорожек. В то же время Хайди Клум не чужда эффектному стрит-стайлу: она отлично себя чувствует и в дырявых футболках, и в экстравагантном мини. 9 июня знаменитость была замечена на одной из улиц Лос-Анджелеса.

Неоновые кроссовки, длинный черный пиджак в +35, да еще и брюки, которые поклонники приняли за "мешки для мусора"…

В таком виде Хайди Клум посетила гей-парад, который ежегодно проходит на голливудских улицах и привлекает множество селебрити. Именно по этому случаю на черной футболке Хайди красовалась расцвеченная радугой надпись Love is love.

Топ-модель веселилась в бассейне из шариков и блесток, фотографировалась с фанатами и гуляла по улицам вместе с дочерью Лу Сулолой Сэмюель. На девятилетней девочке были надеты радужные ангельские рожки.

Поклонники к наряду звездной мамы отнеслись неоднозначно. "Это что, мешок для мусора вместо штанов?", "Целлофановые штаны", "Ей не жарко?" — комментировали фолловеры.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: