Вход

Дочь Риз Уизерспун закрутила роман с копией отца

15.06.2019 Фоторепортаж
Дочь Риз Уизерспун закрутила роман с копией отца

Яблоко от яблони недалеко падает. Так, во всяком случае, решили поклонники Риз Уизерспун, чья 19-летняя дочь Ава начала встречаться с новым бойфрендом.

По мнению фанатов, юноша — точная копия молодого Райана Филиппа.

То, что Ава выглядит как мини-версия Риз Уизерспун, поклонники заметили уже давно и в очередной раз убедились в этом на премьере второго сезона "Большой маленькой лжи". Пользователи в сети шутили, что теперь Аве остается лишь найти себе парня, похожего на ее отца, и, кажется, так и случилось. По данным издания Hollywood Life, эти выходные дочь Риз провела в компании Оуэна Махоуни, после чего поделилась двумя снимками с подписчиками в Instagram.

Немало фолловеров сошлись во мнении, что юноша напоминает ее отца в его ранние годы. "Мне кажется, или ее кавалер немного смахивает на Райана?", — спросил один из пользователей. "Он выглядит в точности как Филипп!" — заключил другой. Нашлись и те, кто с уверенностью отметил, что избранник Авы нисколько не похож на звезду "Жестоких игр".

Так или иначе, но многих поклонников накрыла ностальгия по тем временам, когда Риз Уизерспун и Райан Филипп были вместе. Ранее актриса рассказала, что познакомилась с будущим мужем на вечеринке в честь дня рождения, за два года до выхода популярного фильма. "Не знаю, что на меня нашло, но я сказала ему, что он — мой подарок на 21-летие. Сейчас об этом неловко вспоминать", — призналась Уизерспун.

 

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: