Вход

Хайди Клум и Том Каулитц сыграли свадьбу на Капри

05.08.2019
Хайди Клум и Том Каулитц сыграли свадьбу на Капри

Официально свои отношения 46-летняя Хайди Клум и 29-летний Том Каулитц зарегистрировали еще в феврале этого года, однако грандиозное торжество по этому случаю состоялось только вчера — в Италии.

Свадьба модели и музыканта была организована на знаменитой яхте Christina O — именно на ней некогда проходили свадебные вечеринки Грейс Келли и князя Ренье III, а также Жаклин Кеннеди и Аристотеля Онассиса, а среди гостей бывали Уинстон Черчилль, Мэрилин Монро, Марлен Дитрих и многие другие знаменитости.

На церемонии, которую, к слову, провел брат-близнец Тома Билл, присутствовали лишь родные и близкие друзья пары. В объективы папарацци попали и дети модели: 15-летняя Элен, 14-летний Генри, 12-летний Йохан и 9-летняя Лу.

Для Хайди этот брак стал третьим: она была замужем за Риком Пипино и Силом. Том же ранее был женат на модели Риа Зоммерфельд.

Мне невероятно повезло. Даже не могу вспомнить, когда я в последний раз была так счастлива, если говорить об отношениях с мужчинами. Том — добрый, милый, самый заботливый и любящий человек, — поделилась не так давно Клум.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: