Вход

Финальный трейлер украинского семейного фильма "Фокстер & Макс"

05.08.2019
Финальный трейлер украинского семейного фильма "Фокстер & Макс"

В сети появился финальный трейлер украинского семейного фантастического фильма "Фокстер & Макс". В ролике показали еще больше ярких динамичных сцен и трюков.

Лента во всех кинотеатрах страны выходит уже 19 сентября.

Посмотреть трейлер можно по ссылке: https://kinoafisha.ua/films/fokster-maks#trailers

"Еще немного, и этот город будет моим", — говорит главный антагонист фильма Мирон, намекая на свои коварные планы. Злодея сыграл польский актер Томаш Освечински.

"За кадром Томаш — хороший человек с отличным чувством юмора. Поэтому даже когда он играет абсолютное зло, все равно оставляет зрителям шанс на улыбку и положительные эмоции", — рассказывает режиссер Анатолий Матешко.

"Мой персонаж Мирон — негодяй, но это весело. На самом деле, меня часто воспринимают как опасного парня из-за моего телосложения. Однако за этой оболочкой скрывается человек с мягким сердцем. Я воспитываю дочь, которую очень люблю! Поэтому мне было немного тяжело играть человека, который плохо относится к детям.
"Фокстер и Макс" — это настоящая "голливудская" история. Я был приятно удивлен количеством трюков, спецэффектов и профессионализмом украинской команды на съемочной площадке! Особенно большое впечатление на меня произвели дети, сыгравшие главных героев. Такие юные актеры, но так легко справлялись со своей работой!", — вспоминает Томаш Освечински.

Главные роли Макса и его подруги Сони в фильме сыграли актеры из Тернополя Богдан Козий и Виталия Турчин, для которых съемки стали дебютом в кино. Именно их герои в команде с суперсобакой Фокстером будут бороться с преступниками и спасать мир.

"Чтобы стать супергероем, необходимо твердо стоять на стороне светлых сил, по-настоящему решиться на борьбу со злом, поверить в себя и свою удачу. Тогда мир изменится и будет способствовать твоей победе", — говорит режиссер Анатолий Матешко.

"Фокстер & Макс" — украинский семейный фантастический фильм о приключениях мальчика и пса-супергероя. По сюжету школьник Макс находит баллончик с нанокрасками и рисует изображение собаки. Неожиданно нарисованное парнем граффити оживает и превращается в собаку-наноробота с суперспособностями.

Об этом узнает опасный преступник, который начинает за ними охотиться.

Производством фильма "Фокстер & Макс" занимается кинокомпания "Prоnto Film", над сценарием работали канадский сценарист Скотт Паризьен и Анастасия Матешко. Фильм снят при содействии Госкино и Украинского культурного фонда, а дистрибуцией картины занимаются FILM.UA Distribution и MMD UA.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: