Вход

Голливудская карьера Роберта Паттинсона в опасности

26.06.2012
Голливудская карьера Роберта Паттинсона в опасности

Похоже, актер Роберт Паттинсон так и останется более известным как Эдвард Кален из саги "Сумерки". Слава главного вампира всех времен и народов сыграла со звездой шутку. Как бы он не старался, у него не получается избавиться от имиджа "актера одной роли".

Так, последние два фильма, в которых снялся Роберт, оказались совсем не успешными. Снятая по мотивам одноименного рассказа Ги де Мопассана кинолента "Милый друг", несмотря на звездный состав актеров в лице Паттинсона и его партнерш по фильму – Умы Турман, Кристин Скотт Томас и Кристины Риччи, потерпел в США коммерческое фиаско. Такая же судьба ожидала и фильм "Космополис", и это не смотря на то, что его режиссер – прославленный Дэвид Кроненберг.

Что касается самого Роберта Паттинсона, он всем доволен. Так, ему неплохо живется в Лос-Анджелесе со своей девушкой – Кристен Стюарт, которая, в отличие от возлюбленного и партнера по фильму "Сумерки", может похвастаться успехом главной роли в киноленте "Белоснежка и Охотник". Так, Паттинсон утверждает, что как "Милый Друг", так и "Космополис", – сложные для восприятия фильмы и что он ожидал отсутствие коммерческого успеха.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: