Вход

Брэд Питт и Анджелина Джоли хотят пожениться в Англии

26.06.2012
Брэд Питт и Анджелина Джоли хотят пожениться в Англии

Если верить слухам, Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют устроить свадьбу в Великобритании. Пара уже прикупила там недвижимость, к Олимпиаде готовит светский прием – и сплетники подозревают, что это все репетиция пышного торжества.

Инсайдеры доносят, что пара хочет устроить пышную, но тайную церемонию в Виндзоре, а затем улететь оттуда на частном самолете на юг Франции в свой замок Мираваль, где и устроить уже семейный праздник.

"Они всегда хотели провести официальную часть тайн – для семьи и детей, – сплетничают источники. – Зарегистрируются в Виндзоре, там же, где расписывались Чарльз и Камилла, Элтон Джон и Дэвид Ферниш".

Такое желание скрепить узы брака в Англии продиктовано, мол, тем, что Энжи и Брэд борются за разрешение  однополых браков, а в Англии такие прецеденты уже есть – и поэтому парочке по душе именно эта страна. Также Британия объясняется банальным удобством: Джоли сейчас снимается там в картине "Малефисент". "Это просто будет легче сделать без шума именно в Англии, – продолжают источники. – Они еще до конца не определились с датой, но уж точно не хотят устраивать шумихи".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: