Вход

Главный тиран "Интернов" попал в аварию

02.11.2012
Главный тиран "Интернов" попал в аварию

Тысячи людей все лето с нетерпением ждали выхода нового сезона телесериала "Интерны", а его создатели подливали масла в огонь, раскрывая некоторые интересные подробности. Например, оказалось, что Светлана Пермякова (исполнительница роли старшей медсестры Любы), которая недавно стала мамой, не только сама вернется в сериал, но и приведет (а точнее, принесет) на съемочную площадку свою дочурку, которая сыграет роль новорожденного ребенка доктора Быкова и Анастасии Константиновны, а еще – ребеночка Оли и Лобанова.

Но ждать всего этого придется долго, поскольку очередной блок серий закончился, едва начавшись, и его финал был весьма печален. По сюжету Быков и Кисегач идут на свадьбу коллеги. Как заядлый противник подобных мероприятий, Андрей Евгеньевич просит интернов вызвать его со свадьбы срочным звонком, а Кисегач, очень хорошо зная своего любимого, просит их этого не делать. Интерны разрываются между двумя начальниками, а Быков и Кисегач страшно ссорятся на свадьбе. В итоге Быков уезжает с праздника и попадает в аварию…

Как же развивались события дальше и когда же главврач Анастасия Константиновна узнает о своей беременности, пока неизвестно, так как даты выхода следующих серий еще не объявили.

Источник: teleblondinka.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: