Вход

Галь Гадот празднует 4-летнюю годовщину выхода "Чудо-женщины"

04.06.2021
Галь Гадот празднует 4-летнюю годовщину выхода "Чудо-женщины"

Израильская актриса и модель Галь Гадот напомнила поклонникам в своем Instagram, что с момента выхода первой части "Чудо-женщины" прошло ровно четыре года. Звезда не только отдала дань уважения сольному фильму о, пожалуй, самой известной супергероине, но и намекнула на скорый выход третьей части.

""Чудо-женщина" вышла четыре года назад и изменила мою жизнь... Большое вам спасибо за любовь, я бесконечно благодарна за эту прекрасную возможность, и я обещаю, что мы сделаем все возможное, чтобы сохранить и рассказать историю Чудо-женщины наилучшим образом. Любовь и мир!" — написала актриса.

Свой пост Галь Гадот завершила хештегом #WonderWoman3. Новый фильм об амазонке Диане Принс станет завершающим в трилогии.

О планах выпустить третью часть режиссер Пэтти Дженкинс заявила еще до премьеры второго фильма "Чудо-Женщина: 1984". Изначально планировалось, что фильм будет готов к выходу на большие экраны до конца 2021 года, но из-за пандемии съемки приходилось приостанавливать. Пока точная дата релиза неизвестна.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: