Вход

Тейлор Свифт тайно поучаствовала в съемках нового фильма Дэвида О. Рассела

04.06.2021
Тейлор Свифт тайно поучаствовала в съемках нового фильма Дэвида О. Рассела

Певица Тейлор Свифт, которая только что поставила рекорд недельных продаж альбома на виниле, появится в предстоящем фильме режиссера Дэвида О. Рассела. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Свифт успела сняться в нем тайно от прессы и фанатов, поскольку съемочный период работы над картиной уже завершен.

Таким образом певица окажется среди весьма звездного каста будущего фильма. Главные роли в нем достались Марго Робби, Кристиану Бейлу и Джону Дэвиду Вашингтону. Кроме того, в актерском составе заявлены Аня Тейлор-Джой, Рами Малек, Роберт Де Ниро, Зои Салдана, Крис Рок, Майк Майерс, Майкл Шэннон и Тимоти Олифант.

Для Рассела, который известен такими фильмами, как "Афера по-американски" и "Мой парень – псих", это будет первый фильм с 2015 года. Тогда он выпустил трагикомедию "Джой" с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Предстоящая работа режиссера также будет в жанре комедии, ее название пока значится как "Кентерберийское стекло", а сюжет расскажет о странном партнерстве врача и адвоката. Когда картина выйдет в прокат, пока неизвестно.

Напомним, предыдущей киноролью Свифт было эпизодическое появление в провальном мюзикле Том Хупера по произведению Эндрю Ллойда Уэббера "Кошки".

Источник: 112ua.tv

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: