Вход

Фото Кейт Бекинсейл использовали для рекламы на Урале

23.12.2020 Фоторепортаж
Фото Кейт Бекинсейл использовали для рекламы на Урале

Британская актриса Кейт Бекинсейл забавно отреагировала на тот факт, что ее фото незаконно напечатали на рекламном плакате фирмы по установке видеонаблюдения на Урале.

В Instagram актриса опубликовала фото автомобиля, на котором размещен плакат. На нем изображен кадр из фильма с участием Бекинсейл.

В описании к фото Кейт пошутила – так как сейчас время перемен для многих, то и она решила начать свой бизнес по продаже камер видеонаблюдения на Урале. Как пишет Telegram-канал Mash, которому удалось связаться с представителями фирмы, номер на плакате – недействителен, а представители компании утверждают, что не используют рекламу на авто. Сама фирма находится в Магнитогорске.

В комментариях к публикации Кейт стали писать сотни ее русскоговорящих поклонников, они много шутили: "Кать, это успех", "Отличный стартап. Вы сами приезжаете устанавливать систему?", "Сколько ГК "Стэлс" заплатила за эту рекламу?".

Кейт пока не ответила ни на один из комментариев, хотя, как известно, она неплохо владеет русским, который изучала в университете.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: