Вход

Фильмы с рождественской атмосферой для всей семьи

06.01.2023
Фильмы с рождественской атмосферой для всей семьи

Мы подготовили лучшие фильмы, наполненные рождественской атмосферой и настроением для ваших уютных выходных в семейном кругу.

Семья начинает собираться за праздничным столом, ведь Святой Вечер уже близко. Но, что может быть лучше совместного семейного просмотра рождественских лент после застолья? Все же не забудьте запастись пампухом и компотом, или штоленами и какао, ведь впереди вас ждет длинный киномарафон!

Дух Рождества
В этой музыкальной комедии на рождественскую тематику сыграли талантливые Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс. Фильм можно назвать современным изложением повести Чарльза Диккенса "Рождественская песня". По сюжету, Духу настоящего Рождества стоит уходить на пенсию, но он находит мужчину, который поможет ему смириться с его собственным прошлым.

Рождество с тобой
Эта душевная романтическая комедия каждому придется по душе. Эйми Гарсия и Фредди Принц-младший сыграли фантастическую пару. По сюжету, узор ищет мотивации и вдохновения для нового праздничного хита. И, исполняя рождественское пожелание одной фанатки, получает шанс на настоящую любовь.

Я верю в Санта-Клауса
Это праздничная комедийная мелодрама о любви, в которой сыграли Кристина Мур и Джон Дьюси. После почти полугодовой счастливой жизни Лиза узнает, что Том обожает ненавидящий праздник. Будет ли на Рождество еще один шанс? Узнайте после просмотра ленты.

Незабываемое Рождество
Романтическая рождественская комедия из Линдси Лохан после ее 9-летнего перерыва в кино. Картина рассказывает о наследнице, которая потеряла память и оказалась на попечении вдовца. Фильм будет интересен для просмотра всей семьей.

Дневник Ноэль
Душевная мелодрама, в которой между Джастином Гартли и Барретт Досс вспыхивает искра. На основе бестселлера Ричарда Пола Эванса. По сюжету на Рождество писатель убирает дом, в котором провел детство, и встречает женщину, которая ищет свою родную мать. Раскроет ли старый дневник их прошлое и сердца? Узнайте после просмотра ленты.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: