Вход

Увлекательные фильмы января, которые вы не сможете пропустить

04.01.2023
Увлекательные фильмы января, которые вы не сможете пропустить

Январь 2023 готовит настоящим поклонникам кино много интересных премьер. Редакция Кино 24 выбрала 5 лент, которые смогут поразить вас сюжетом.

На экраны кинотеатров и стримингов выйдет сразу несколько картин, которые заинтересуют вас с первой минуты и будут держать в напряжении до последней. Какие фильмы точно не стоит пропускать – смотрите в подборке.

"Мужчина по имени Отто"
Дата выхода: 5 января

Фильм будет рассказывать о буднях старого мужчины-ворчуна, единственная радость которого заключается в том, чтобы критиковать и осуждать своих раздраженных соседей. Главный герой настолько озабочен своим бытием, что, выйдя на пенсию и пережив смерть жены, пытается совершить самоубийство. Ирония в том, что всякий раз, когда он пытается это сделать, что-то ему препятствует.

Однажды по соседству появляется молодая семья. Это приводит к неожиданной дружбе, которая перевернет его мир с ног на голову.

"Щедрик"
Дата выхода: 5 января

События исторической драмы украинско-польского производства "Щедрик" проходят во время Второй мировой войны в Ивано-Франковске. По сюжету три семьи – украинцы, поляки и евреи объединились перед лицом двух тоталитарных систем: СССР и нацистского режима Третьего рейха, чтобы выжить в водовороте террора, помогая друг другу.

"Фабельманы"
Дата выхода: 19 января

Это американский полуавтобиографический фильм, снятый Стивеном Спилбергом по сценарию, написанному им вместе с Тони Кушнером. Фильм будет частично основывается на детстве Спилберга в Аризоне.

"Памфир"
Дата выхода: 26 января

События фильма "Памфир" разворачиваются на западе Украины в преддверии традиционного карнавала Маланка. Главный герой Памфир возвращается домой после продолжительного отсутствия, чтобы воссоединиться с семьей. Безусловная любовь семьи Памфира оказывает побочное действие и заставляет его обратить на рискованный путь с необратимыми последствиями.

"Идеальное убийство"
Дата выхода: 26 января

Детективный триллер "Идеальное убийство" рассказывает о журналисте из США Дэвиде, который, спасаясь от драмы в личной жизни и неудачи в карьере, переезжает в Латвию. Встретившись там со своим другом, они весело проводят время. Однако, уезжая домой под хмельком, они сбивают девушку. Чем закончится эта история – узнаем после просмотра.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: