Вход

Фильм про t.A.T.u поедет в Канны

13.07.2007

Юля Волкова и Лена Катина минувшие выходные посвятили съемкам фильма "В поисках t.A.T.u.", в котором певицы играют самих себя.

В свой первый съемочный день артистки участвовали в работе над одной из финальных сцен картины. Съемки проходили на территории недействующего пивзавода "Бадаевский". В основу сценария картины легла книга депутата Алексея Митрофанова и писательницы Анастасии Моисеевой "Тату Кам Бэк".

Главные роли в фильме исполнят голливудские актрисы Шантель ван Сантен и Миша Бартон. Лента рассказывает историю двух девушек – семнадцатилетней американки и ее русской сверстницы из небольшого провинциального городка. Девушки встречаются в Москве, чтобы вместе пойти на концерт любимой группы "Тату", и оказываются втянутыми в водоворот невероятных событий.Режиссером фильма выступит британец Роланд Джоффе - лауреат "Золотой пальмовой ветви" Каннского фестиваля за ленту "Миссия"/Mission, сообщает Intermedia. Съемки "В поисках t.A.T.u" закончатся 14 августа. Монтаж картины займет около полугода, а ее премьера запланирована на май будущего года на Каннском кинофестивале.

newsland.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: