Вход

Фильм "О чём говорят мужчины. Продолжение" выходит в прокат

26.02.2018
Фильм "О чём говорят мужчины. Продолжение" выходит в прокат

Секреты мужчин будут раскрыты. Более того - все покажут на большом экране. В прокат выходит продолжение фильма "О чём говорят мужчины". И на этот раз реплики героев поражают своей откровенностью. В сюжете только голая правда.

Казалось бы, о чем еще могут говорить мужчины? На самом деле - о чем угодно, если это мужчины с "Квартета И". В третьей части герои фильма отправляются из Москвы в Санкт-Петербург на поезде - а это уже интересное приключение, достойный остроумного осмысления!

На первый взгляд ничего не изменилось: на экране все те же Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин. Но герои повзрослели и стали более благоразумными. Теперь дружба - это прежде всего совпадение графиков. И вырваться куда-нибудь всем вместе не так-то просто. Впрочем, почему бы и не вспомнить молодость?

Все разговоры ведут в Петербург. Герои приезжают в город ради любимого дела, и сюжетные мотивы здесь вторичны. Здесь друзьям можно подумать о дружбе и любви, окунуться в воспоминания, поспорить или посмеяться.
 
Окунуться в жизненные мужские диалоги зритель сможет уже с 1 марта!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: