Вход

Фильмы, которые покорят тебя своей эстетикой

07.10.2021
Фильмы, которые покорят тебя своей эстетикой

Если в твоей жизни не хватает красоты и вдохновения, то очень советуем посмотреть фильмы из нашей подборки, которые переполнены невероятной эстетикой.

Все киноленты из нашего списка сняты со вкусом и особым вниманием к костюмам и пейзажам. Поэтому, держи 5 фильмов, которые очаруют тебя своей красотой.

Начать хочется с криминальной комедии 2021 года "Круэлла" с непревзойденной Эммой Стоун в главной роли. За основу фильма взят роман Доди Смит "101 далматинец". Тебя ждет куча роскошных костюмов и много приключений.

Вслед рекомендуем ознакомиться с фильмом ужасов 2015 года "Багровый пик". История расскажет о богатой наследницей, которая выходит замуж за загадочного изобретателя, который живет с сестрой в старинном поместье, полном загадок. Семейная идиллия продолжалась недолго, потому что главная героиня узнает одну тайну, из-за которой над ее жизнью нависла угроза.

Закроем тройку фэнтезийной драмой 2014 года "Красавица и чудовище". Это не типичная история о красавице, которая влюбилась в монстра, потому что сюжет покажет нам другую сторону зачарованного принца, который на самом деле очень несчастный.

5 фильмов, которые доведут до эстетического оргазма:

"Круэлла", 2021;
"Багровый пик", 2015;
"Красавица и чудовище", 2014;
"Русалка в Париже", 2020;
"Ла-Ла Ленд", 2016.

Источник: lux.fm

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: