Вход

Фанат перерисовал героев ремейка "Короля льва"

26.07.2019 Фоторепортаж
Фанат перерисовал героев ремейка "Короля льва"

Несмотря на то, что игровой ремейк "Короля льва" показал превосходные кассовые сборы в первые выходные, рейтинги фильма оставляют желать лучшего. Все потому, что многие зрители посчитали реалистичных персонажей лишенными эмоций и не слишком привлекательными. Этот недочет попытался исправить один из поклонников мультфильма.

В Instagram-аккаунте Ellejart художник предоставил поклонникам "Короля льва" возможность сравнить реалистичных CGI-персонажей с их перерисованными вариациями. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что так герои выглядят живыми, эмоциональными и обаятельными. Всех этих качеств персонажам не хватило в фильме. "Мне безумно нравится этот вариант. Жаль, что создатели сделали животных настолько реалистичными и не попытались совместить CGI с мультипликационной анимацией", — посетовал один из пользователей.

Нашлись и те, кто поспешил отметить: весь смысл игрового ремейка был в том, чтобы показать героев с другого ракурса и взглянуть на историю по-новому. Возможно, так и задумывалось, но, судя по отзывам преданных фанатов, создателям не удалось добиться поставленных целей, не считая впечатляющих кассовых сборов, благодаря которым "Король лев" обещает стать самым прибыльным среди ремейков студии Disney.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: