Вход

Эзру Миллера уберут из вселенной DC

25.06.2022
Эзру Миллера уберут из вселенной DC

Киностудия Warner Bros. Discovery вряд ли оставит скандального актера Эзру Миллера в роли Флэша, даже если он перестанет дебоширить. Об этом сообщает Deadline, ссылаясь на свои источники.

"Флэш" с Эзрой Миллером в главной роли стал, без преувеличения, серьезным вызовом в карьере генерального директора Warner Bros Discovery Дэвида Заслава, который должен в скором времени принять решение о дальнейшей работе со скандальным актером.

При этом пока непонятно, что будет с премьерой "Флэша", запланированной на 2023 год. Студия сейчас рассматривает три варианта. Это либо отказаться от активного продвижения фильма, либо выпустить его лишь на стриминговом сервисе HBO Max, либо оставить всё, как есть, а от работы с Миллером отказаться по итогу проката.

Только за последние пару недель Миллера обвинили еще в двух нарушениях, включая попытку сблизиться с 12-летним мальчиком. Также актёра обвинили в том, что он подсадил на наркотики 18-летную девушку. А ещё до этого Эзра дважды устраивал драки.

Ранее редакция ПроШоКино делала небольшой обзор фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора", в котором Джонни Деппа отстранили от роли Гриндевальда из-за скандального судебного процесса с єкс-супругой, а вместо него взяли Мадса МикКельсена.

Источник: proshokino.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: