Вход

Дженнифер Энистон призналась, что ей было сложно сниматься в комедии во время войны

24.06.2022
Дженнифер Энистон призналась, что ей было сложно сниматься в комедии во время войны

Всемирно известная голливудская актриса Дженнифер Энистон в феврале этого года участвовала в съемках комедийного фильма "Загадочное убийство 2" в Париже, Франция. Будучи там, звезда узнала о полномасштабной войне в самом центре Европы, что серьезно ее напугало.

Кроме того, артистке казалось неправильным сниматься в веселом кино в то время, когда в Украине гибнут невинные люди. Своими мыслями исполнительница роли Рейчел Грин в культовом сериале "Друзья" поделилась в интервью журналу People.

Энистон призналась, что сниматься на другом континенте вдали от дома – это всегда сложно, но когда в нескольких километрах разворачивается убийственная и разрушительная война, это еще и страшно.

"Это было три месяца вдали от дома. И это было сложно, не только потому, что я была вдали от своих собак. Кроме того, Украина была в двух шагах", – прокомментировала знаменитость.

Съемки в комедии с Адамом Сэндлером казались актрисе на тот момент неактуальными. Она чувствовала себя "совершенно бесполезной" из-за невозможности помочь украинцам. Вскоре звезда смогла себя переубедить.

"Я напомнила себе, что это то, что нужно людям. Люди хотят смеяться. Людям нужны комедии. Людям нравится на минуту не думать о плохом", – поделилась обладательница премии "Эмми".

Отметим, свою солидарность с украинским народом Энистон выразила еще 8 марта, поздравив украинок с Международным женским днем. "Вы невероятны, и весь мир стоит за вами", – высказалась тогда актриса.

Источник: obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: