Вход

Мария Машкова разорвала отношения с отцом: остались только ненависть, отчаяние и безысходность

22.06.2022
Мария Машкова разорвала отношения с отцом: остались только ненависть, отчаяние и безысходность

Российская актриса Мария Машкова, которая прославилась в сериале "Не родись красивой" и осудила войну РФ в Украине, сделала неожиданное заявление. Звезда призналась, что разорвала отношения со своим отцом – актером и путинистом Владимиром Машковым.

Об этом артистка написала на своей странице в Instagram. По ее словам, разрыв произошел после начала войны.

"В моем случае, это произошло публично. С папой сложных накопившихся за жизнь предлагаемых обстоятельств было больше и мы не справились. После "того" разговора(кого интересует) мы больше не говорили. Я отпустила, приняла и сохранила любовь, но каждое публичное появление отца в футболке с фашистско-зиганутой символикой доставляет мне физическую боль и любовь утекает… Все заполняет ненависть, отчаяние и безысходность. Полагаю, ему тоже сложно читать и смотреть сейчас на меня. Даже, если он это не делает специально, добрые люди всегда пришлют-покажут. Как и мне", – призналась звезда.

Машкова считает, что надежды нет. Она называет сложившуюся ситуацию замкнутым кругом.

"Больно. Жалко. Особенно всех. Мы считаем, что они (поддерживающие кровавую политику Крмля люди – Ред.) в секте фашисткой под управлением соловьево-симоньянским, а они считают, что мы не понимаем, как сильно завидует нам Америка, которая войну и развязала, и "вообще вы бандеровцев поддерживаете, нацыки, недобитые". Замкнутый круг. Мы друг друга не слышим. Не понимаем. Информацию берем из разных ресурсов", – отметила актриса и добавила хештег #нетвойне.

Источник: obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • PS

    Pavel SH 22.06.2022 14:05

    Прикрыла бы свои срамные губы!

    Ответить
    • О

      Ольга 23.06.2022 00:07

      В что с губами не так? на фото нормальные.

      Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: