Вход

Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы" в домогательствах

17.11.2017
Еще одна женщина обвинила звезду "Сплетницы" в домогательствах

После пары дней передышки СМИ вновь обсуждают голливудский секс-скандал и одного из его фигурантов, Эда Вествика – уже третья по счету женщина обвинила звезду "Сплетницы" в сексуальных домогательствах. Ранее, напомним, актера дважды обвинили в изнасиловании.

Очередной жертвой Вествика стала художественный директор Рэйчел Эк: по словам женщины, инцидент произошел в ночь перед церемонией "Оскар" 2014, когда ее бывший молодой человек, австралийский кинопродюсер Кейн Харлинг, позвал ее провести время в одном из отелей Голливуда.

"По пути он сказал мне, что нас ждет его друг, Эд Вествик. Я не знала, кто это", рассказала Рэйчел в комментарии Buzzfeed. Эд, по всей видимости, попросил Рэйчел привести какую-нибудь подругу – для него, и, когда она этого не сделала, он взялся за неё саму.

"Он пытался поцеловать меня, прижать к стене", вспоминает Рэйчел. Когда она попыталась уйти, Эд, по словам девушки, "повалил меня на кровать и начал лапать. Я его столкнула и убралась оттуда так быстро, как только могла".

Предыдущие обвинения в изнасилованиях Эд Вествик публично опроверг, на историю Рэйчел пока не отреагировал никак.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • K

    Kita 18.11.2017 02:27

    Бедняга Эд(((Столько куриц ополчилось..не верю я во все это(

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: