Вход

Дуэйн Джонсон на первых кадрах экранизации игры Rampage

17.11.2017 Фоторепортаж
Дуэйн Джонсон на первых кадрах экранизации игры Rampage

Исполнитель главной роли и продюсер фильма "Рэмпейдж" Дуэйн "Скала" Джонсон поделился свежими кадрами уже почти готового фильма.

Rampage — видеоигра, разработанная в 1986 году Bally Midway для игрового автомата и впоследствии портированная на множество платформ. Она считается одной из классических компьютерных и видеоигр 1980-х годов.

Герои игры — Джордж, Лиззи и Ральф, обычные американские граждане, после проведения над ними научных экспериментов мутировавшие в огромных монстров (соответственно в гориллу, ящера и оборотня). Придя в ярость, они начали крушить американские города, и правительство прилагает все силы, чтобы остановить их.

В фильме также снялись номинантка на премию "Оскар" Наоми Харрис, звезда фильмов "Супер Майк" и "Рыцарь кубков" Джо Манганьелло, а также Марли Шелтон, известная по сериалу "Безумцы".

Лента станет третьим совместным проектом режиссёра Брэда Пейтона и актёра Дуэйна Джонсона после "Путешествия 2: Таинственный остров" и "Разлома Сан-Андреас". Премьера фильма в кинотеатрах намечена на 20 апреля 2018 года.

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: