Вход

Энн Хэтэуэй боится подхватить вирус Эбола

30.10.2014
Энн Хэтэуэй боится подхватить вирус Эбола

Вирус Эбола ширится миром и вызывает панический ужас у многих знаменитых и не очень людей. На прошлой неделе после продолжительного приступа кашля была госпитализирована звезда сериала "Беверли Хиллз 90210" Тори Спеллинг. Женщина испугалась, что у неё может быть страшный недуг, к счастью это оказался обычный бронхит. Тем не менее многие звёзды избегают каких-либо тактильных контактов. Не стала исключением и голливудская актриса Энн Хэтэуэй.

О страхе знаменитости рассказал аргентинский журналист Алексис Пуиг, который прилетел в Соединённые Штаты Америки на премьеру ленты "Интерстеллар", которая прошла в Лос-Анджелесе.

"Энн Хэтэуэй отказалась жать мне руку из-за боязни вируса Эболы. Конечно, я же журналист из страны третьего мира.."– иронично написал он на своей странице в Твиттере.

Однако, по словам журналиста, другие знаменитости вели себя совсем по-другому.

"Кристофер НоланМэттью МакКонахи и Джессика Честейн вели себя просто и непосредственно, общались со всеми, никто из них не отказался пожать мне руку. Тебе стоит взять пример, Энн!" – завершил своё обращение журналист.

Сама актриса подобные обвинения отметает сразу. Официальный представитель знаменитости заявил, что именно Хэтэуэй на момент премьеры болела и переживала за посторонних.

"Энн была простужена и потому не жала руки никому, боясь заразить" – заявил он.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: