Вход

Леонардо ДиКаприо развлекает девушек

30.10.2014 Фоторепортаж
Леонардо ДиКаприо развлекает девушек

Двух зайцев сразу: то ли в честь Хэллоуина, то ли в поддержку своего фильма, но Лео решил нарядиться в шимпанзе.

Буквально на днях 39-летний актер был замечен в Малибу в окружении шумной компании, которая пыталась рассесться по машинам. Все участники группы были одеты в праздничные костюмы Хэллоуина: греческая нимфа, сексуальный кролик и сам ДиКаприо в маске шимпанзе. Видимо, актер предполагал скрыть свою узнаваемую внешность, выходя из ресторана Nobu, где у него был ужин с австралийским бизнесменом Джеймсом Пакером.

Леонардо ДиКаприо, одетый в черные джинсы, коралловые бусы, голубую клетчатую рубашку и темные кеды, был галантен и лично усаживал трех своих спутниц в машину. По всем участникам было заметно, что компания собирается на следующую вечеринку или на after-party, но явно не по домам. Леонардо остается верен своим принципам и на этот раз, окружив себя молодыми женщинами модельной внешности. Так или иначе, практически все пассии актера связаны с модельным бизнесом и имеют ярко выраженный одинаковый типаж: высокий рост, стройная фигура, светлые волосы.

ДиКаприо развлекается не в ущерб своей профессиональной деятельности. В этом месяце звезда фильма "Волк с Уолл‑стрит" выступил в роли продюсера в картине, рассказывающей о борьбе с браконьерами, ловящих горилл. Видимо, это факт и послужил вдохновением при выборе наряда на Хэллоуин.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: