Вход

Энистон ест чипсы из плаценты

27.09.2013
Энистон ест чипсы из плаценты

На что только не идут знаменитости ради того, чтобы подольше оставаться молодыми. Одни ложатся под нож пластического хирурга, другие употребляют капсулы для омоложения кожи или увлекаются ботоксом. Но в последнее время очень модным среди представителей шоу-бизнеса стало поедание плаценты. Звезды готовы тоннами кушать таблетки и пить коктейли, в состав которых входит этот чудо-ингредиент. Известно, что этим необычным методом омоложения и похудения пользуются Том Круз, Виктория Бекхэм, Ким Кардашьян. А недавно к их числу присоединилась еще одна голливудская знаменитость - Дженнифер Энистон. Дерматолог посоветовал актрисе употреблять плаценту в виде таблеток, коктейлей и даже чипсов.

"Джен попробовала и заметила, что ее кожа стала более сияющей, а сама она стала более энергичной и счастливой", - рассказал источник журналу Grazia.

Продегустировав все продукты, она остановилась на варианте с чипсами. Теперь Дженнифер Энистон ежедневно употребляет чипсы из плаценты в надежде, что процесс старения кожи еще долго не застанет ее врасплох.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: