Вход

Тизер "Жажды скорости" бросает вызов "Форсажу"

27.09.2013
Тизер "Жажды скорости" бросает вызов "Форсажу"

Вернувшись на голливудский небосклон, франшиза "Форсаж" моментально обрела серьезного соперника. Режиссер Скотт Во представил первый тизер "Жажды скорости" — экранизации всемирно известной видеоигры "Need for Speed".

То, что "Жажда скорости" способна бросить вызов Вину Дизелю и компании, сомневаться не приходится. Это доказывает и огромная популярность компьютерной забавы, и отличная актерская команда фильма. Солирует в остросюжетной ленте Аарон Пол — Джесси Пинкман из телешоу "Во все тяжкие", самого непредсказуемого сериала, финал которого фанаты ждут с нетерпением.

Кроме того, в съемках "Жажды скорости" приняли участие Дакота Джонсон ("Социальная сеть"), Майкл Китон ("Бэтмен") и Доминик Купер ("Герцогиня"). И, судя по видео, в котором присутствуют все важнейшие составляющие: красивые машины, высокие скорости, многочисленные погони и даже драма, — режиссер готов к мировой премьере.

Напомним, что ранее Скотт Во снял военный триллер "Закон доблести", собравший в прокате $81 млн. Оценить его новую работу можно будет уже через несколько месяцев: релиз "Жажды скорости" состоится в марте 2014 года.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: