Вход

Эмма Уотсон встретила бывшего бойфренда на прогулке с новым

02.09.2019 Фоторепортаж
Эмма Уотсон встретила бывшего бойфренда на прогулке с новым

Пока Эмма Уотсон наслаждается перерывом между съемок, ее личная жизнь бьет ключом. Временами настолько активно, что таблоидам сложно разобраться, с кем звезда "Маленьких женщин" просто дружит, а с кем состоит в отношениях. В начале августа актрисе приписали роман с программистом Бренданом Ирибом, с которым ее застали на ужине в Лос-Анджелесе. А вчера она отправилась на обед с другим таинственным незнакомцем.

Даже папарацци сходятся во мнении, что испытывают неловкость, каждый месяц фотографируя Эмму Уостон с новыми кавалерами. Несколько недель назад они запечатлели актрису на свидании с бывшим главой Oculus VR Бренданом Ирибом, а инсайдеры сообщили, что пара вместе на протяжении некоторого времени. Либо они сообщили недостоверную информацию, либо звезда успела расстаться с программистом. Выводы делать сложно, но в прошлый четверг Уотсон попала в объективы в компании симпатичного незнакомца.

Эмма прогуливалась с другом в Лос-Анджелесе и по дороге к ресторану столкнулась со своим "бывшим бойфрендом" Ирибом. Они тепло поприветствовали друг и друга и поговорили несколько минут, прежде чем разойтись. Отметим, что компаньон звезды выглядел не особо счастливым.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: