Вход

Эмма Стоун призналась в любви к Райану Гослингу

04.09.2018
Эмма Стоун призналась в любви к Райану Гослингу

Американская актриса и супруга Райана Гослинга Ева Мендес уже давно ревнует своего мужа к его коллеге голливудской актрисе Эмме Стоун, которая на всех светских мероприятиях всегда упоминает о Райане.

Однако, несмотря на ревность, поводов никогда не было. Уже давно ни для кого не секрет, что главные герои оскороносного фильма "Ла Ла Ленд" Райан Гослинг и Эмма Стоун являются очень близкими друзьями.

Стоун не раз публично признавалась в любви к Гослингу. И на этот раз знаменитость снова умилила всех присутствующих своей речью. Во время пресс-конференции на кинофестивале в Теллуриде Эмма даже призналась, что не представляет свою жизнь без Райана.

"Он особенный. Это так меня трогает. Он очень талантливый и замечательный человек, с которым работать – одно удовольствие. Он очень дружелюбен и всегда заинтересован в процессе. Он меня многому научил, например, как быть щедрым", - заявила актриса.

Стоит отметить, что супруга Райана Гослинга актриса Ева Медлес действительно ревнует мужа к Эмме Стоун, из-за этого даже часто появляются слухи о разводе пары. Но, вопреки всем сплетням влюбленные счастливы вместе.

Райан Гослинг и Ева Мендес состоят в отношениях с сентября 2011 года. В сентябре 2014 года у пары родился первый ребенок - Эсмеральда Амада Гослинг, в апреле 2016 на свет появилась вторая дочь супругов - Амада Ли Гослинг, а сейчас стало известно о том, что пара ждет третьего ребенка.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: