Вход

В "Стражах галактики 3" не будет Дракса?

04.09.2018
В "Стражах галактики 3" не будет Дракса?

Актер Дэйв Батиста, исполняющий роль Дракса-Разрушителя в марвеловской франшизе "Стражи галактики", высказал неуверенность в желании возвращаться к этому образу.

Напомним, виной тому увольнение из проекта режиссера Джеймса Ганна. После обнародования некоторых грубых постов Ганна из Твиттера, касающихся насилия и педофилии, студия Disney решила уволить постановщика из триквела "Стражей галактики". И это несмотря на то, что все посты были десятилетней давности и Ганн за них искренне извинился, заверив, что теперь является "совсем другим человеком".

И фанаты, и практически все актеры "Стражей галактики" призывали студию простить и вернуть Джеймса Ганна. Но студийные боссы оказались непреклонны. При этом они отметили, что используют сценарий, написанный Ганном, но режиссерское кресло займет кто-нибудь другой.

Батиста выступал за Ганна активнее и яростнее всех остальных. Он неоднократно заявил, что без Джеймса Ганна "Стражи галактики" — это не "Стражи галактики".

На днях актер появился на шоу Джонатана Росса, и когда ведущий затронул тему "Стражей", Батиста сказал: "Ох, это сладкая и горькая одновременно тема для разговора. Хотя нет, скорее горькая-горькая. Потому что я не очень доволен тем, что они сделали с Джеймсом Ганном… Честно говоря, я не знаю, хочу ли дальше работать с Disney".

Согласитесь, весьма громкое заявление, несмотря на интонацию сомнения, а не утверждения. Напомним, в настоящее время производство "Стражей галактики 3" временно приостановлено.

 

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: