Вход

Эминем сыграет в фильме о сексе от автора "Города бога"

01.10.2010

Бразильский режиссер Фернанду Мейреллиш набирает актеров для своего нового фильма - драмы о сексе под названием «360». Планируется, что к уже утвержденным в проект Рейчел Вайс и Энтони Хопкинсу присоединятся рэпер Эминем и Фрэнсис МакДорманд.

Главной темой фильма станут сексуальные отношения людей, принадлежащих разным слоям общества. Питер Морган написал сценарий, вдохновившись пьесой Артура Шницлера «Хоровод». Изданная в 1900 году, она была обвинена в порнографии. С тех пор пьеса неоднократно привлекала к себе внимание режиссеров. Самой известной экранизацией «Хоровода» является лента Роже Вадима«Карусель» 1964 года, самой известной театральной постановкой - «Голубая комната», в которой долгое время играла Николь Кидман.

Эминем впервые появился на большом экране в драме Кертиса Хэнсона «8 миля» и впечатлил критиков и зрителей своей игрой. Правда, тогда он фактически сыграл себя и сейчас, если Мейреллиш примет его в свой новый проект, музыканту придется заново доказывать свои актерские таланты.

Фрэнсис МакДорманд в будущем году можно будет увидеть в блокбастере «Трансформеры 3».

Источник: ale.by

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: