Вход

Хайди Монтаг потеряла грудь в Коста-Рике

01.10.2010

Недавно американская телезвезда, певица и постоянная героиня светской хроники и ее муж Спенсер Пратт провели, загорая и купаясь в океане… Там Хайди едва уберегла свой бюст от покушения бурных вод…

Не так давно Монтаг призналась журналистам, что у нее выработалась некая психологическая зависимость от пластической хирургии. В своем молодом возрасте она уже успела сделать две ринопластики, дважды увеличить и скорректировать форму бюста, и перенесла более 15 сеансов инъекций ботокса.

"Достаточно сделать это всего один раз, увидеть, как твое тело и лицо меняются в лучшую сторону, и остановиться ты уже не можешь, - объясняет Хайди Монтаг свое состояние. - После каждой операции я подхожу к зеркалу и вижу себя обновленной, избавленной от какого-то изъяна или просто небольшой недоработки природы. Ради этого ощущения я готова на многое".

Монтаг также является рекордсменом по количеству пластических операций за один день – певица заявила журналу People о том, что всего за один день она сделала сразу десять пластических операций. Среди них - инъекции ботокса, мини-подтяжка бровей, коррекция предыдущей операции по изменению формы носа, инъекции в область щек для увеличения объема, подтяжка подбородка, липосакция шеи, пластика ушей, подтяжка и очередное увеличение груди, липосакция на талии и бедрах, а также увеличение ягодиц с небольшим изменением их формы.

Многовато…Но 23-летняя Хайди чувствует себя хорошо и выглядит просто сногсшибательно…

Каков же был ужас звезды, когда сильные волны ударили по её самому уязвимому месту…

Хайди пришлось всерьёз спасать свой силиконовый бюст…

К счастью, из воды она вышла в полной сохранности, а через несколько дней улетела назад в США – работать над новыми песнями с продюсером RedOne.

Источник: www.topnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: