Вход

Эмили Блант будет расследовать убийство

22.11.2013
Эмили Блант будет расследовать убийство

Эмили Блант исполнит главную роль в триллере "Сестра" ("Sister").

Картина будет основана на одноименном романе-бестселлере Розамунд Лаптон. Главной героиней книги, события которой разворачиваются в Лондоне, является женщина по имени Беатрис. Ее младшая сестра Тесс погибает при загадочных обстоятельствах. Полиция считает, что она совершила самоубийство. Беатрис не согласна с такой точкой зрения, поэтому она начинает собственное расследование.

Родная сестра самой Эмили Блант, Фелисити Блант, является литературным агентом и сотрудничает с Лаптон. Над экранизацией "Сестры" работает продюсер Кевин Маккормик, ранее принимавший участие в создании лент "Лихорадка субботнего вечера", "Хардбол" и "Охотники на гангстеров". Ни сценарист, ни режиссер пока не назначены.

Эмили Блант ранее снималась в фильмах "Меняющие реальность", "Немножко женаты", "Петля времени", "Дьявол носит Prada", "Молодая виктория" и "Рыба моей мечты". Роли в последних трех из перечисленных фильмов принесли актрисе номинации на "Золотой глобус". Однако этой награды Блант удостоилась за другую работу — роль в телефильме "Дочь Гидеона".

Источник: protv.ua , фото: liveinternet.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: