Вход

Звезда сериала "Сплетница" выходит замуж

22.11.2013
Звезда сериала "Сплетница" выходит замуж

Звезда культового сериала о жизни манхэттенской элиты – Лейтон Мистер скоро станет законной женой. Мы уже видели актрису в свадебном платье в любимом сериале, и должны заметить, красотке Мистер очень к лицу наряд навесты.

Мужем Лейтон Мистер станет 33-летний актер Адам Броди, известный тебе по серилу "Одинокие сердца", а также по фильмам "Страна женщин", "Тело Дженнифер" и "Лавлэйс".

Пара познакомилась на съемках картины "Любовный переплет" (The Oranges), где их кинороман перерос в реальные отношения. Ранее Адам Броуди около трех лет прожил со своей коллегой по сериалу "Одинокие сердца", с которой они тоже изображали любовь на съемочной площадке (кстати, Лейтон Мистер и Рэйчел Билсон очень похожи внешне, поэтому в начале романа Броуди с главной "сплетницей" его подозревали в том, что Лейтон нравится ему только тем, что наапоминает ему первую большую любовь к Билсон).

Недаром говорят, что просто сыграть чувства на экране сложно – необходимо их испытывать по-настоящему: в случае романтичного Броуди это утверджение работает на все 100.

Поздравляем любимую актрису с помолвкой и желаем влюбленным счастливой семейной жизни.

Источник: gigamir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: