Вход

Эми Адамс о беременности

23.12.2010
Эми Адамс о беременности

Эми Адамс, счастливая мама семимесячной дочурки Эвианы, дала интервью воскресному Parade, в котором поведала, как изменила ее беременность. Оказывается, весьма значительно. И не только с физической стороны:

“Беременность помогла мне понять, каковы в действительности у меня отношения с моим телом - в том смысле, что я появилась на этой земле не для того, чтобы хорошо выглядеть в купальнике. Я говорила себе: “Глянь-ка! Я могу вынашивать ребенка! Я правильно набираю вес и все идет отлично”. И с тех пор мы с телом поддерживаем такие отношения”.

Эми, конечно, понимает, что выбранная ею профессия обязывает, однако:

“Если я могу, я занимаюсь физическими упражнениями… Но потеря веса не является моим приоритетом номер один. Вернуться к подобию себя, какой я была до беременности,  часть моей работы. Но у меня нет ощущения, будто я сделала карьеру благодаря великолепному телу”.

В-общем и целом, беременность Эми протекала прекрасно, но иной раз ее одолевали негативные мысли. Актриса вспоминала свой фильм “Июньский жук“, где у ее героини рождался мертвый ребенок:

“После того фильма мне довелось беседовать со многими женщинами, у которых был похожий опыт. Они говорили, как тронула их моя героиня. Я сыграла человека, которому пришлось пройти через такое, немудрено, что мне было страшно”.

Слава богу, Эми такая участь миновала. Она родила здоровую малышку, и естественным путем. Ее жених Даррен Ле Галло всячески ее поддерживал. Они ходили на занятия для пар, готовящихся стать родителями, и, как утверждает Эми во время ее беременности действительно научились быть одной командой:

“Даррен был очень спокоен. Мы с ним теперь понимаем, как важно работать командно. Если у нас появляются разногласия, мы вместе ищем решение”.

 

Источник: starslife.ru, Фото: kinomania.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: