Вход

Эмбер Херд прокомментировала слухи о романе с Джеймсом Франко, когда была в браке

24.05.2022
Эмбер Херд прокомментировала слухи о романе с Джеймсом Франко, когда была в браке

Выяснение отношений между Джонни Деппом и Эмбер Херд продолжается. Во время нового судебного заседания актриса ответила на обвинение, будто крутила роман с Джеймсом Франко, состоя в браке со звездой "Пиратов Карибского моря".

Напомним, что больше года назад в сеть попало видео, как Эмбер и Джеймс встретились ночью и направились в пентхаус, где актриса жила с Деппом, который в тот день отсутствовал. Тогда мужчина обвинил Херд в измене, и вот что она говорит об этом сейчас.

По словам блондинки, она тесно дружила с Франко, ведь они работали вместе в двух фильмах и жили рядом. В тот день ей якобы была необходима поддержка, ведь она страдала из-за кризиса в отношениях с Джонни. Именно поэтому она обратилась к Джеймсу.

Я чувствовала, что разваливаюсь на части. Мне тяжело было спать из-за панических атак. Я была испугана и очень противоречива, потому что человек, которого я боялась, был также человеком, в которого я была влюблена. – сказала Эмбер о той ночи, отметив, что между ней и Франко были чисто платонические отношения.

Источник: lux.fm

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: