Вход

Ольга Сумская резко ответила на советы Игоря Кондратюка

23.05.2022
Ольга Сумская резко ответила на советы Игоря Кондратюка

Украинская актриса Ольга Сумская тяжело переживает тот факт, что ее старшая дочь Антонина вместе с мужем и детьми проживает в стране-агрессоре России.

Но, как отметила Народная артистка Украины, если бы она могла что-то изменить, она бы изменила. В комментарии Сумская призналась, что ей очень больно, когда украинцы выливают на нее много хейта из-за этой ситуации:

"Если бы я, как мама, могла повлиять хоть на что-нибудь, я бы это сделала. Это страшная боль. Очень тяжело, когда ребенок там, и ты не знаешь, когда ты его увидишь. И внуки там. Все то д*р*мо, которое пишут мне некоторые украинцы по поводу этой ситуации – это еще более болезненно", — поделилась актриса.

Кроме того, она ответила и продюсеру Игорю Кондратюку, который ранее посоветовал Сумской разорвать отношения со старшей дочерью.

"Как я могу повлиять? Никак. Здесь вдруг Игорь Кондратюк взялся мне давать советы. Господин Кондратюк, кто вы такой, что вы советуете мне отказаться от моего ребенка, отречься от него и своих внуков? Я никогда этого не сделаю", — подчеркнула Сумская.

Как известно, старшая дочь Ольги Сумской Антонина живет и работает в России, куда уехала еще в студенческие времена. Там артистка встретила своего мужа, российского актера Владимира Яглича, от которого родила двоих детей.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: