Вход

Эллиот Пейдж показал, как выглядит сейчас его тело: "Никогда не буду женщиной"

05.06.2022 Фоторепортаж
Эллиот Пейдж показал, как выглядит сейчас его тело: "Никогда не буду женщиной"

Голливудский актер-трансгендер Эллиот Пейдж, в конце 2020 года сменивший пол, украсил обложку издания Esquire.

Звезда фильмов "Джуно", "Начало" и "Люди Икс" снялся в черно-белой фотосессии, где показал, как изменилась его фигура. В частности, 35-летний знаменитость похвастался обнаженным накачанным торсом и засветил шрамы после мастэктомии.

Кроме того, Пейдж дал интервью журналу. Так, он рассказал о своем трансгендерном переходе и сложностях, связанных с этим.

Эллиот указал, что проблемы с неприятием себя у него возникли еще в детстве. В частности, он чувствовал себя гораздо комфортнее в компании мальчиков, очень любил играть в футбол. Как рассказал актер, большим потрясением для него стало деление мальчиков и девочек.

"Я помню год, когда девочек и мальчиков разделили по разным командам. Я был так растерян, так расстроен. Я плакал и говорил маме: "Пожалуйста, еще один год, еще один год!". Когда я играл с мальчиками в футбол на перерывах и во время обеда — я был в восторге. Мне дали поиграть еще год, потом пришлось перейти в женскую команду", — поделился он.

Также Пейдж не мог представить себя старой женщиной: "У меня не было будущего. Я никогда не был девушкой. Я никогда не буду женщиной".

Напомним, актер рассказал о своей гомосексуальности в 2014 году. Через четыре года тогда еще Эллен женилась на своей возлюбленной. В конце 2020 звезда заявил, что считает себя трансгендерным мужчиной. А в 2021 супруги объявили о разводе.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • Д

    Дмитрий 06.06.2022 17:54

    Да важно . Методов много , пока нет общего решения . Там жеж с этими уродами , богами многое связано .

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: